«Моя малая Родина: У каждого человека она своя, но для всех является той путеводной звездой, которая на протяжении жизни определяет очень многое, если не сказать - всё!»

Если мы хотим, чтобы наши дети полюбили свою родину, свой город, нам нужно показать их с привлекательной стороны. Ведь именно от того, каким предстанет перед ребёнком его родной город, какие эмоции и чувства вызовет, насколько обогатит детскую фантазию, в конечном итоге зависит становление его гражданской позиции и патриотизма.

Уважаемые родители!

Педагоги нашего учреждения дошкольного образования разработали маршруты семейных прогулок выходного дня. Сегодня в городе есть новые возможности и условия для организации досуга детей и взрослых, для того чтобы каждый пинчанин смог почувствовать себя частицей родного города. Все мы любим наш родной город Пинск и гордимся им. Путешествуя всей семьёй по знакомым местам в нашем городе, Вы сможете не только расширить представления и знания детей о том месте, в котором они родились и живут, но и приятно провести время! Во время путешествия, фотографируйте наиболее запомнившиеся места, чтобы потом ваш ребёнок мог рассказать о них своим друзьям в детском саду.

Помните! Совместный поход с ребенком  – это время, полностью посвященное ему, вашему любимому ребенку. Пусть он еще раз удостоверится, что Вы его любите, что живете его интересами.

 Желаем вам приятного совместного отдыха! 

Анкета для родителей

Уважаемые родители! Примите, пожалуйста, участие в анкетировании, которое поможет нам узнать ваше впечатление о разработанном маршруте выходного дня, внести коррективы, разработать новые маршруты согласно вашим пожеланиям. Спасибо за участие!

Маршрут выходного дня "Городской парк культуры и отдыха"
Маршрут выходного дня "Мемориальный комплекс "Партизанам Полесья"
Маршрут выходного дня "Полесский драматический театр"
Маршрут выходного дня "Музей матери"