01.04.2024
День смеха - 1 апреля!

Невозможно представить жизнь ребенка в детском саду без веселых развлечений, шумных праздников , интересных игр и соревнований. Организация Дня здоровья является универсальным средством решения многих важных педагогических задач, главная из которых — растить воспитанников здоровыми, сильными и жизнерадостными.
День здоровья в нашем учреждении начался с утренней гимнастики, в которой приняли активное участие родители. В течение дня во всех группах прошли беседы на тему полезной пищи и здорового образа жизни, чтение и разучивание стихотворений, пословиц и загадок о здоровье.
А на спортивный праздник к воспитанникам пришёл Айболит и Незнайка, которые увлекали детей интересными загадками и играми. Руководитель физического воспитания Валентина Васильевна организовала для воспитанников веселый и увлекательный физкультурный досуг.
Закончился День здоровья спортивными соревнованиями воспитанников. Дети состязались в различных эстафетах. Спорт и движение доставили всем огромную радость, хорошее настроение и позитивный эмоциональный настрой.
Вот таким, немного шумным, очень весёлым и активным получился наш День здоровья!